门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北海在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北海公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
北海公交10路
上行
共【22站】
全程票价:3.5
首站末站:北海人民剧场→乾江
运行时间:07:00-17:00
火车站(首站)
万科城市花园
国发股份公司
水果市场
大润发
长青公园
北海一中
二小
旧汽车总站
广东路口
东都百汇
供电局
上海路口
交警支队
高德市场
迪亚小城
广本北部湾店
岭底
军屯
合浦工业园
烟楼
乾江(末站)
乾江(末站)
烟楼
合浦工业园
军屯
岭底
广本北部湾店
迪亚小城
高德市场
交警支队
上海路口
供电局
东都百汇
广东路口
旧汽车总站
二小
北海一中
长青公园
大润发
水果市场
国发股份公司
万科城市花园
火车站(首站)
北海公交10路
下行
共【22站】
全程票价:3.5
首站末站:乾江→北海人民剧场
运行时间:07:00-17:00
http://www.beihai.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881