门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北海在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北海公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
北海公交17路
上行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:北海银滩→北部湾广场
运行时间:06:20-21:00
北海银滩(首站)
银滩三号路口
上海路口
银滩新区
金海岸大道路口
银滩大道路口
银海区工业园
浙江路口
公务员社区
江苏路口
和兴居委会
和塘新城
北海九中
北海火车站
万科城市花园
人才大厦
逢时花园
海城区交警大队
市交通局(开往北部湾广场方向不设交通局站)
北海市图书馆
大润发
靖海路口
四川路口
邮政局
北部湾广场(末站)
北部湾广场(末站)
邮政局
四川路口
靖海路口
大润发
北海市图书馆
市交通局(开往北部湾广场方向不设交通局站)
海城区交警大队
逢时花园
人才大厦
万科城市花园
北海火车站
北海九中
和塘新城
和兴居委会
江苏路口
公务员社区
浙江路口
银海区工业园
银滩大道路口
金海岸大道路口
银滩新区
上海路口
银滩三号路口
北海银滩(首站)
北海公交17路
下行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:北部湾广场→北海银滩
运行时间:06:20-21:00
http://www.beihai.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881